Может вирус попасть в фотоаппарат????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
определённо нет он может попасть на флешку фотика и заразить другой комп при подключении но на работе фотика это никак не отразится
Гость
может!
Гость
смотрите ответ Ланге, он прав
Гость
Нет, не может. Может заразиться только Карта Памяти, попавшая через кард-ридер в зараженный компьютер.
Гость
надеюсь это не мыльница???: -)))? если цифровой современный просто глючит и перезагружается, то попробуй флеху проверить на вирусы и воуля.. . не поможет? сноси на фиг. правой кнопкой форматировать - начать.
Гость
может червяк какой-нить и не только.. . Это та же флэшка...
Гость
Если что-то закачивать туда из инета, то да. А так - маловероятно
Гость
Наверное может! с компа перелетел!
Гость
через USB наверно может
Гость
конечно может
Гость
Точно не уверена но по-моему нет