Че будет если в пятницу 13 в полнолуние в полночь пойти одному на кладбище?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходи, узнаешь.
Гость
Ничего не будет, если не напридумывать себе всего. Я была ночью, в пятницу 13 на заброшенном кладбище за городом - жива, здорова... Я кладбищ не боюсь и вам советую!
Гость
Ничего не произойдет. Разве что ваше воображение может вам что-нибудь нарисовать.
Гость
Вы найдете там грустных эмо, убегающих от развеселевших и выпимших сатанистов, и готов висящих на деревьях вверх ногами и потребляющих красненькое. )))
Гость
Да если ты себе перед этим навнушаешь всякой хери естесственно страшно пудет! А так то ничего страшного не будет, кроме шатающихся бомжей да готов)) ) последним тож верится, что в этой дате и дне недели что-то есть)
Гость
можно ошшень испугаться...
Гость
Если проверять себя только по этим условным критериям, это все равно что, ждать когда рак на горе свиснет. Можно найти другой способ и более разумный, если не хватает уже ума для такого, тогда что провереть во обще остается?
Гость
Встретишь толпу пьяных готов.
Гость
Я ходил, правда не в пятницу 13, но там ничего такого, кладбище японских солдат, никакой японец не выскакивал, ну в принципе кладбище нормальное, бомжей не встречал, даже любовные парочки попадались, ты сходи, может и тебе обойдёться )))
Гость
будет то, что в пятницу 13 в полнолуние в полночь будет Влад как дурачек ходить по кладбищу один.
Гость
Скорее всего будет простуда и сопли от холодной ночи. и ни чего более.
Гость
В ментовку загребут. А по итогам "беседы" могут отправить в дурку или вытрезвитель....
Гость
ооо... не советую туда суваться.!!! там наверняка будут ошиваться сатанисты. и ты рискуешь быть принесенным в жертву. это не шутки. их много и все по серьезному....
Гость
Ты окажешся ночью, в пятницу 13-го, на кладбище, если дойдеш конечно. Вот и все. А дальше по вере твоей...
Гость
Обкакаешься... Извините
Гость
Тебя ударят по голове и ограбят. Не мёртвые, вполне живые бомжи и проходимцы. А еще могут изнасиловать.
Гость
интересно будет.. . только с собой обязательно нужно взять чёрную кошку и пустое ведро, одеть все вещи наизнанку, войдя на кладбище разбить зеркало...
Гость
скорее всего тебе нужны будут памперсы и много много туалетной бумаги! =)) ИМХО, быстро бегать тоже пригодится! =))
Гость
Страшновато там, по молодости страдал разной фигнёй, и на кладбище по ночам шастал. Страшно, но нечего особенного.
Гость
Для Вас ничего страшного не будет. Что мертвых-то бояться?
Гость
Будет страшно..