Чё делать если комп орёт как скорая, потом выключается, включается, но минут через15 сам отрубается?
Ответ(ы) на вопрос:
если системный динамик орет, то смотреть сколько раз пищит и что это значит в инструкции к материнки смотреть Если после загрузки и так длаее, может антивирус так ругается на вирус или троян в атозагрузке. (через колонки) Может система реагирует на перегрев (обычно через системный динамик)
Олечка, милая-во-первых нужно прочистить системник (это как превый шаг) Судя по фото-ты блондинка.. причём весьма прекрасная блондинка... и поэтому, лучше пригласи кого нибудь знающего (лучше брюнета) Главное не паникуй-УДАЧИ!!!
Необходимо как минимум прочистить его от пыли, все системы охлаждения продуть и все вентиляционные отверстия! А в идеале сменить системы охлаждения на более качественные, но это затратно.
Посмотри блок питания.
Возможно перегрев