Чё делать если компьютерный вирус попал в мобильный телефон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к линуксу какого-нить подключи, всё и увидишь сама
Гость
Скорее всего вирь, (еслион и есть) сидит на флехе. Вылечи её антивирем или форматни.
Гость
твой мобильник не способен выполнять программы для компьютера. этого не может быть. нужен только специальный вирус для мобилы
Гость
Если это компьютерный вирус, то абсолютно ничего не будет, потому что компьютерный вирус только на компьютерах и работает. Для вашего телефона нужен специальный мобильный вирус. Если это все таки мобильный вирус, то, если у вас смартфон или коммуникатор, нужно установить соответствующий антивирус для мобильных телефонов, например KMS, Drweb или ESET.
Гость
в мобильный он никак не мог попасть
Гость
Телефону точно ничего не будет от этого вируса, но он может заразить другие компы. Просканировать телефон или флешку антивирусом. А откуда ты знаешь, что он попал в тедефон?
Гость
Надо уточнять че за телефон! Если не смартфон и не один из высших (типа Nokia N97) то вирусом может быть только Java игра. И надо её просто удалить!
Гость
прошивку срочно менять, а то потом как полетит как моя fly ка и глючить начнёт, начнётся фигня такая: типа: батарея заряжена разряжена заряжена разряжена постоянно мигать, вырубаться телефон будет ток так, мигать начнёт, смс ки сам отправлять, звонить сам себе будет, файлы начнуть пропадать лучше либо телефон новый как я покупать лиьбо прошивку менятьна телефоне лично в моём случае менять прошивку было слишом поздно и я купила новый