Чё делать если системник сгорел целиком?

Чё делать если системник сгорел целиком?Ну.. в костре. у какой детали наибольший шанс выжить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
болты крепления- 100% выживут
Гость
У монитора, мышки, клавы и прочей периферии. В костёр то только системник положили=)
Гость
У коврика для мыши, если он был из чугуна (некоторым нравится).
Гость
НИ ОДНА деталь работать не будет, есть надежда на проц и то 99% что нет, а если и будет то с какими нибудь глюками.
Гость
у охлаждения.. . новые вентиляторы поставил и в строй.
Гость
проц думаю) они заточены под перегрев. ну и жёсткий - хотя бы в метал. корпусе. хотя хз наверное покорёжится и ему будет достаточно. а сделаешь опыт - поделись. очень интересно.
Гость
Жесткий диск может выжить)) ) Если он не такие уж и большие ожоги получил,,))
Гость
выкинуть
Гость
Всё что не расплавится)))
Гость
Покупать новый