ЧЕ ДЕЛАТЬ С мото е398?? 4+5 делал. =0"", ТП-делал =0""... подключаю батарею - звук басом. в компе реакция 0"" только если

ЧЕ ДЕЛАТЬ С мото е398?? 4+5 делал. =0"", ТП-делал =0""... подключаю батарею - звук басом. в компе реакция 0"" только еслиЛЮДИ ЧЕ ДЕЛАТЬ С е398?? 4+5 делал. =0"", ТП-делал =0""... подключаю батарею - звук басом. в компе реакция 0"" только если если сто раз нажимать на включение .. включение клацаешь- и звук стукает"" Добавлено 5 минут назадвот ася 414914538 кто поможет - тому респеккт и че нить по желанию.. . Добавлено 1 минуту назадэт не мой!! !я даж не знаю че с ним и было... может и мочили.. может и били.. . а ноки я КАКУ, ЮЮ?? ? н95 8 г б есть ЕГО ТОЖ НАДО ПРОШИТЬ! ! а я незнаю как изменить свой юзб-шнур (дата) Добавлено только чтосто раз на включение и в компе - неизвестное устройсво. . вот и батарейку чуть не пропалил.. замкнул провода... батар перезарядил на люгушке http://otvet.mail.ru/question/32867809/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спроси здесь - www.letsmoto.com