Че делать с синим экраном смерти?бесит уже конкретно
Ответ(ы) на вопрос:
Это участь не минует ни кого.. .
Графика встроена в ядро, что ты хотел. Сфоткай его, набери в гугле код ошибки.
Оживить и сделать зелёным. С этой целью можно переписать код OS Windows.
При загрузке F8, отключи автоматическую перезагрузку при отказе системы, и потом читай код ошибки спокойно. В поиске по коду найди виновника.
Вези быстро компьютер в больницы, в реанимацию, пока он точно не сдох...
что именно пишет, пиши в асю, помогу 481181873
Синий экран смерти? Возможно проблемы с железом Мой совет: при появлении синего экрана перепиши название ошибки (написана большими буквами) , и поищи решение в яндексе или гугле. Я думаю, может помочь
зри в корень! Откуда он появился?
читать сообщение и код ошибки, гуглить, что это значит и как решить проблему
расшифровать и устранить причину.