Размагагничевание с перезагрузкой

Размагагничевание с перезагрузкойСтал очень часто намагничеваться монитор!раньше такого не было(обстановку не менял, ни чего излучающего рядом не стоит,кроме системника). это первая проблема!
вторая при размагничевании и включении монитора перегружаеться система монитор подключен в переноску!
блок питания в системнике WL-6500SH 230V 50Hz 5A
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я могу сказать только одно: Надо менять монитор и покупать жидкий. Глаза надо беречь!! ! И электроэнергию экономить надо!!!!
Гость
В каждом телевизоре и монитрое есть катушка для размагничивания. Он расположена вокруг экрана по периметру. Скорее всего блок управления этой катушкой у вас сломался. Размагнитить другим способом у вас не получится. Надо ремонтировать монитор.