Проблема с принтером.картриджи только заполнил.печатаю через комп,а принтер вроде бы печатает,а выходит пустая бумага.
Ответ(ы) на вопрос:
дк у вас не только с CD-ROM проблеммы :-)
Погоди немного, чернила опустятся к головушке и все попрет!!!
купи новый картридж
Переустанови драва на принт!!!
Головки на катриджах почисти и в принтаке и не забудь очиску зделать
А для этого надо обнулить счетчик уровня чернил! Но обычно, когда задают вопросы, пишут название и марку модели устройства, дабы получить вразумительный ответ!
Попробуй прочистку применить!!!! Если катры чипсованые то пробла, надо ререшивать или новые покупать.
готовь гробик для: головы/картриджа