На скоко можно разогнать комп

На скоко можно разогнать компконфигурация такая AMD X2 5000+ 2GB ОЗУ DDR 3 ВИДЮХА ATI RADEON X2 4875 1GB HDD 500GB
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а че мало чтоль зачем его еще разгонять????
Гость
С разгоном будь окуратнее можешь спалить комп или же комплектующие.... если в этом не понимаешь лучше не лезть....
Гость
А зачем? Можно оперативку добавить, через биос проц разогнать, видюху в турборежим вкатить. Но это не надолго всё умрёт быстрее!!!!
Гость
Зачем? Куда? Почему? Не мучь железо. ЗЫ: Надеюсь ты не тот Razor которого я знаю, он бы не стал такие вопросы задовать
Гость
На 7%.
Гость
сначала нужно опустить все частоты кроме шин, а потом поднять частоту фсб
Гость
Смотря что тебе надо разогнать)) Тут или процессор или видюха)) Ну, проц. чтобы гнать надо охлаждение хорошее) Дополни!!! Что у тебя там в системнике) Тогда я тебе отвечу; -)
Гость
http://www.overclockers.ru внимательно читаем. А ещё не существует ATI RADEON X2 4875 1GB