Чё делать с жизнью нового года ? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Че, че кончать нада.
Гость
У него много жизней, но коротких. Дать возможность ему прожить еще одну, по-новому, хотя это будет стоить нам года своей, по-старому.
Гость
Загадать желание в Новогоднюю ночь, да не одно, а потом помогать им воплощаться в жизнь нового года. :-)
Гость
прожить её и ждать жизнь следующего нового года
Гость
чО, чО... ЖИТЬ па НОВОМУ....: ) Пака тут тибе небыло... я ужо риПитирОвала СНИГУРОЧКУ...: ) Дет МаРоза искала... Готовлюсь па пОлной Программе: ) ПрисаижиняЙси!!!: )
Гость
Прожить по новогоднему и весело встретить НОВЫЙ!
Гость
Сходить на представление в концертный зал, называется "Последняя битва Кощея Бессмертного с Дедом Морозом"