Чё делать та ? ааа???

Чё делать та ? ааа???Короче звук пропал кудато.
После того как антивирусник поработал звука не стало.
Посоветуйте чё делать?
Дрова переустановить?
Проигрыватель пишит мне :
Проигрывателю windows media не удаёться воспраизвести файл из - за неисправности звукого устройства.Возможно на компе не установлено звуковое устройство,оно используеться другой прогой.
ВОТ тАКие пироги чё делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
панель управленияадминистриованиеуправление компьютеромдиспетчер устройств если там нет драйвера звука (кодеки, " без pnp" и устройство управления не всчет) то в биосе посмотри модель зуковой карты и в инете драйвер найди и установи
Гость
Скорее всего именно дрова. Библиотеки любят хериться.
Гость
Для музыки попробуй использовать какой нить другой проигрыватель
Гость
Попробуй протестить звуковую, может и правда аппаратная ошибка)