Чё лучше Intel или AMD Athlon ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Intel
Гость
если брать одной ценовой категории то AMD. аналогичный INTEL будет намного дороже, и мать под Intel опять-же дороже. проблем с перегревом у AMD нет уже давно. и при критических температурах работает он ничуть не хуже intela. AMD больше для геймеров, intel для програмерофф и компеляторофф. да у intela более мощные процы, но для дома AMD лучший вариант. соотношение цена-производительность. intelовская платформа (мать+проц) будет стоить примерно на 30-50% дороже при той-же производительности.
Гость
AMD Phenom второго поколения. Сейчас еще и анонсирован Athlon четырех ядерный на ядре Propus. Intel создан для любителей фалометрии и любителей пафоса
Гость
Лучшее - враг хорошего ;) INTEL - более дорогой бренд; последние камни вроде как более производительные. AMD - более бюджетный вариант; последние поколения камней также вполне достаточны для ВСЕХ задач пользователя
Гость
Интэл мощнее и стабильно работает при перегреве АМД чуть-чуть слабее неадекватно ведет при перегреве даже без разгона.
Гость
АМД это скоростной проц!!!! интел для геймеров
Гость
Есть плюсы и минусы как у Intel, так и у AMD. И не надо орать Intel круче. Я бы сейчас купил бы AMD. Если Athlon x2 была неудачной линейкой процессоров. То вот Phenom II оправдал все ожидания. Если вам нужен процессор с идеальным соотношением цена/качество то AMD для Вас. А вот если у вас куча денег и нужна мего производительность, то Intel. А так щас все модели AMD намого дешевле Intel и не особо отстают по производительности.
Гость
все зависит от сравнения конкретных моделей процессоров.
Гость
У каждого есть свои преимущества: Для игровой системы больше подходит Intel Для офисной - AMD
Гость
intel более новый доработаный.
Гость
интел!!!
Гость
интел мошнее но дороже, так что решай сам
Гость
Intel