Чё случилочь с телефоном?
Чё случилочь с телефоном?Есть у меня телефон. И вот в один из дней он глюканул и на нём стало 4 гигабайта памяти(произошло год назад) .Вчера решил скачать на него музыку(Через компьютер) Скачал, а после этого он уже воторой день сам включается и через 2 секунды выключается . Что такое? Что делать?
П.С. Телефоном является Motorola c380
Ответ(ы) на вопрос:
За две секунды в нем сбросы не сделать. нужно перешить. Посмотри что и как делать на сайтах по моторолам. Там всё разжевано. Удачи.
и на нём стало 4 гигабайта памяти.. . Беги его продавай. Нефига себе, древний мотор с 4-мя гигами)) ) жесть!
зделай на нем общий сброс и обшею о4истку и будет новый телефон ни адного глюка не будет
Это очень практичный телефон))) ) он ворует память у компа.
У телефона с 16 мб. встроенной памяти и при отсутствии слота для карты памяти вдруг стало 4 гига???? Откуда? !
Возможно вирус! на компе антивирь есть? если нет поставь просканируй NOD 32 4версии советую!