Че такое аватарка??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аватар - слэнг форумов и социальных сетей. Это картинка, которая вставлена в профиль пользователя, дабы другие участники обсуждения могли видеть с кем они общаются. Аватар содержит как изображение пользователя, так и любую картинку, которую пользователь сочтёт нужным установить в качестве своей фотографии. Аватарка - это визитная карточка, она отображает эмоциональное состояние, настроение, интересы и даже внутренний мир пользователя. .
Гость
фотка чья-нибудь рядом с твоей фоткой
Гость
Это твоя фотка в аккаунте. По другому называется ЮЗЕРПИК!!!
Гость
Вот аватарка. Аватары – это что-то вроде личной подписи её владельца в современном интернете. Аватара обычно используется на форумах, она может отражать состояние духа, мировоззрение, настроение или какой-нибудь намёк. Также аватару могут скачивать и только из-за того, что она очень симпатичная и вставлять вместо фото на блог в социальной сети. Наверно, все помнят пословицу “Встречают по одежке… ” и это верно в отношении аватар, потому что изображение лучше воспринимается пользователями, чем текст. Поэтому, лучшим способом выразить себя в Интернет-пространстве является фото или маленькая картинка – аватара, которая отражает нашу суть и максимально правильно помогает создать первое впечатление у собеседника. Правильно выбранная картинка может очень многое сказать о человеке, даже больше, чем самая полная анкета. Так что же такое на самом деле аватар? Аватары, или аватарки – это маленькие изображения, можно сказать, “лицо пользователя” в виртуальном мире. Аватар обычно расположен рядом с ником. Изображение на аватаре пользователь выбирает сам. Аватары выбираются пользователями не только по принципу «нравится – не нравится» . Чаще выбирают аватарки, отражающие характер человека, его мировоззрение. Аватары можно легко менять в зависимости от настроения. Аватары всего используются на форумах, в чатах, в QIP и ICQ и т. д. Аватар является неотъемлемой частью любого человека, кто общается в интернете. Аватар сопровождает все Ваши ответы на том или ином форуме. Ваши собеседники по форуму или чату воспринимают вашу личность по данной картинке, поэтому выбор оригинального аватара – очень “важное” занятие. По-настоящему оригинальному человеку хочется выбрать оригинальный аватар.
Гость
главная фотография на твоей страничке. лицевая
Гость
Это дочь АВАТАРА и его жены, через цахело)) ) ШУЧУ КОНЕЧНО.
Гость
мультик по мтв... или синие ушлепки с планеты... вообщем фильм кэмеренна....
Гость
Аватар, аватара, также аватарка, юзерпик (от англ. user picture — «картинка пользователя» ) — небольшое статичное или анимированное изображение (часто ограниченное размером в определённое число пикселей и/или байтов) , используемое для персонализации пользователя каких-либо сетевых сервисов (напр. , мессенджеров, форумов, чатов, порталов, блогов, социальных сетей и т. п.) . Аватар может быть как истинной фотографией пользователя, так и произвольной картинкой. Цель использования аватара — отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать максимально правильное первое впечатление у собеседника. Аватар является неотъемлемой частью любого человека, кто общается на форумах. Аватар сопровождает все ответы пользователя на том или ином форуме, отражает индивидуальность человека.
Гость
картинка на твоей странице
Гость
Это картинка твоего профиля, можно стафить туда все что угодно, Вот у теебя щас аватарка какая-то с дымом. это и есть она.
Гость
твоя картинка в аккаунте!
Гость
юзерпик
Гость
Твое фото - которое мы чейчас все видим - лес какой-то
Гость
тяжелый случай...
Гость
фото на твоей странице