Чё такое монтирование в linux и зачем оно нужно? Линуха чтоли не воспринимает обычные виндовские разделы, или как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утилита ntfs-3g монтирует всё, что угодно. Юзай! бесплатно!
Гость
linux как правило воспринимает и монтирует иногда автоматически если не воспринимает, то либо надо добавлять поддержку в ядро либо ставить другой дистрибутив
Гость
монтирование это присоединение раздела. например когда вставляешь флешку
Гость
нет ггггггггггггггггггггггггггггггггг