Подскажите как удалить Оутпост файерфол ?! Не могу не через панель задач, не через меню удаления.

Подскажите как удалить Оутпост файерфол ?! Не могу не через панель задач, не через меню удаления.Пишет выйдите из программа . Так я её закрыл и самозащиту отключил. А один хрен не даёт удалить, пишет приложение используется выйдите из программы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открой програм файлс = аутпост.. там должна быть папка юнистал... удаляй. Не получиться, прогой Юнлокер - удалит всё. Если её нет, пиши, скину на почту.
Гость
Отруби его в диспечере задач и удали Uninstall Tool ом. Ну или Revo Uninstaller ом.
Гость
В крайнем случае скачай Revo Uninstaller 1.83 и удали Outpoost Firewall http://soft.softodrom.ru/ap/Portable-Revo-Uninstaller-p7225
Гость
попробуй через безопасный режим винды зайти и удалить
Гость
ну так выкл и перегрузи он у тя в диспетчер еще висит