Народ! Не могу войти в БИОС-монитор показывает на чёрном фоне версию биос и тд!!!

Народ! Не могу войти в БИОС-монитор показывает на чёрном фоне версию биос и тд!!!Пытаюсь установить ВИНДУ,а в Биос не пускает-на чёрном экране версия,год производства,и производитель и ВСЁ!!! Что накрылось в машине??? И что это такое???Всем спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключи питание, вытащи батарейку на мат. плате, подожди минут 20-30 пока биос обнулится, вставь батарейку обратно и попробуй снова.
Гость
Трудный способ вам предлагают! Перестановите Xp и всё!