Доставьте решение

Доставьте решениесуть такова... удалил программу .программа не удалилась до конца. скачал новую но она не ставиться. запускается старая.. че сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите в редактор реестра Пуск - Выполнить - regedit - hkey local machine - software найдите там свою программу (если что-то есть, то удалите) . Правда это рискованно. Лучше программой WinXP manager пользоваться для удаления программ.
Гость
Дочистить руками.
Гость
CClener скачайте этую прогу она чистит ключи реестра.
Гость
Ищите в папке Programm Files старую программу и удалите вручную...