Чё такое прокси сервер?Мне сказали что у меня в компе может быть троян и работать как прокси-сервер???
Чё такое прокси сервер?Мне сказали что у меня в компе может быть троян и работать как прокси-сервер???Мне сказали что у меня в компе может быть троян и работать как прокси-сервер?
Ответ(ы) на вопрос:
Ухахах, ржунемагу. Прокси - это защита в интернете, постоянно меняющийся ip-адрес. А троян это шпионская программа, считывающая данные и отправляющие их на комп хакера) ) Это две разные вещи, браток)