Чё ткаое "DXDIAG"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DXDIAG.EXE-файл, запускающий настройку DirectX. При введении в строку выполнить, появляются настройки DirectX(звук, изображение, видео, аппаратное ускорение).
Гость
Средство диагностики и получения информации о текущих версиях файлов DirectX а так же устройств ввода, Видео и Аудио
Гость
DirectX Diagnostics - средство для проверки работоспособности DX
Гость
средство диагностики DirectX показывает сведения о системе и неполадки устройств если они есть
Гость
Диагностика DirectX
Гость
Direct X проверять