Че-то с компом....помогите..!.

Че-то с компом....помогите..!.Слушайте, я тут ВКонтакте включила, с несколько секунд там была, и у меня экран весь черным стал! Черным! Когда закрыа, все нормально. Еще один раз открыла-все хорошо...Что это было??
Да, и еще короче я недавна флешку запихивала и комп показал, то там червь...я нажала удалить его ичерез несколько секунд комп завис...я перезагрузила его, потом антивирус червя не находил...
Но по-моему, комп стал медленнее работать, но антивирус хороший, должен все вроде улавливать...
А с системой ниче не может произойти??
Подскажите, че делать..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не сидеть в контакте, от вконтакта люди становятся имбицилами. 2. "хороший антивирус" это понятие относительное 3. Позвать специалиста (желательно выбирать чела который не больной вконтактом)))
Гость
винда у тебя линцензионная? если нет, то может майкрософт комп вырубает.
Гость
Просто глюк а черв коли перезагрузка була удалився сам нічо страшного !
Гость
вирусов прибей
Гость
Позвать специалиста.
Гость
через антивирус комп прогани
Гость
Вирус скорее всего