Че в Bettlefield bad company 2 не как ключ для бета версии не удатся найти?
Ответ(ы) на вопрос:
И не найдешь, и не даст тебе его никто, ключ привязывается к аккаунту, только доступ к акку если дадут- а он на электронную почту завязан. Был розыгрышь ключиков на офф сайтах, но он уже давно прошел, так что сейчас получить его- это сделать предзаказ за 899рублей- что в принципе нормально, так как лицка столько и будет стоить, но играть ты начнешь уже сейчас.
НЕт, для этого надо предзаказ limited edition надо было делать