Чё за чушь ? А как до модеров сегодня достучаться кто знает ? Захожу в их кабинеты ,а там ...ветка " добро пожаловать"
Чё за чушь ? А как до модеров сегодня достучаться кто знает ? Захожу в их кабинеты ,а там ...ветка " добро пожаловать"Значит удалить вопрос ---запросто , а ответить за удаление кишка тонка ? )))))
Ответ(ы) на вопрос:
Такая же фигня, значит удалить вопрос ---запросто, а написать причину кишка тонка.
Видимо их захватили разумные Вирусы.
Глюки на сайте, о алмаз моей души. Даже если и войдёшь то что толку? Я тут искал кто мне удалил ответ. И что? А ничего. Никто из штатных в этом не замешан.. . :-)