Че за фигня электричество есть,а комп пишет что питание идет от безперебойника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас на работе бесперебойники ваще перестали работать!)) ) Напряжение в сети прыгает они сразу вырубаются, боятся, берегут себя)) ) Может напряжение слабое в сети???
Гость
Проверить присоединение бесперебойника к сети, если нет то настройки эл. питания компьютера!)))) Больше тут ничего не может быть!)))))
Гость
Животные или маленькие дети в доме есть? ПРОВЕРь ПОДКЛЮЧЕНИЕЕЕЕЕ!
Гость
Посмотри подключен ли бесперебойник к электричеству
Гость
розетку проверь.. . может где шнур отошел