Помогите!На компе появился информер,якобы антивирус(PC Defender),с просьбой отослать смс.Удалить невозможно.:-(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже мучался с этой хернёй. Но помогло одно: Я перетащил файлы с папки с программой на рабочий стол в видно место (в правую сторону экрана) перезагрузил комп и благодаря тому что он долго грузится удалил эти файлы быстро, пока он не запустился в системе. Программы я скачать не мог все загрузки блокировал урод. Ну пробуй)
Гость
поздравляю. у вас троян
Гость
Возможно все- делай загрузочный диск, который позволяет лезть в реестр заранее установленной системы и впереД)
Гость
http://www.malwarebytes.org/ Free сканер. Обновить надо ещё :)