Чё за фигня с компом?плз!ответьте!(внутри)
Чё за фигня с компом?плз!ответьте!(внутри)короче,играю в какую-нибудь игру или просто музон слушаю,и тут неожиданно вырубается комп и не включается...но минут через 20 включается проходит время и снова такая фигня.от чего это и как это устранить???
Ответ(ы) на вопрос:
Рекомендую вам для начала прочистить и смазать кулер на блоке питания. Просто идет перегрев. Если это не помогает то замените блок питания на более мощный.
Пропылесось системник.
У вас пререгревается комп, похоже проц. В биосе температуру посмотри. А вообще вскрой системник и помотри количество пыли и все ли кулера крутяться. Возьми кисточку и смети пыль можешь пылесос торлько комп выключи и из розетки выдерни.
Первой причиной может стать слабый БП, у которого, либо срабатывает защита по току по одной из линий питания, либо внутренняя неисправность самого БП. Вторая причина – это неисправность системной платы, а конкретно связки контроллер ввода-вывода – ЮМ. Третья причина – это действие вирусов.
Нужно проверить кулер процессора и заменить пасту на нём...
чисти кулера от пыли и при играх отключай дополнительное оборудование типа принтера, сканера.. . Может и видюха начинает барахлить.
Есть вероятность что нужно заменить блок питания на более мощный!
перегрев, кажись