Чё за фигня с самораспаковывающимся архивом?он маленько не дораспаковываеся и просит отправить 3 смс.Чё делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Привет Сергей. Это ты повелся на новую мульку хакеров ))) Не ведись на те ссылки, что обещают прямую ссылку, большую скорость и т. д. Это обычная подстава на деньги. Качай с сайтов по ихним ссылкам. А те- поддельные как правило висят сверху .
Скачайте программу с другого сайта и все. Это - развод! В результате можете либо получить не то, что хотели, либо банер на весь экран, который попросит отправить еще пару-тройку смс, чтобы его убрать.
Такая фишка, вроде как помогает авторам софта заработать, но мы то знаем, что это просто группа умных людей зарабатывает на незнающих и неопытных юзерах.
это только чтобы деньги срубать делают... нече не отправляй)) нече не придет))
развод)
чтобы его открыть нормально надо заплатить