Че за гавно с гарнитурой Nokia

Че за гавно с гарнитурой NokiaКакая то херня с гарнитурой HS-31 месяц она нормально пахала на Nokia N72 но седня как отрубило, подсоединяю гарнитуру к мобилке, и в телефоне высвечивается надпись "Акссесуар не поддерживается", что за фигня??? пробовал с 2-мя мобилами, ни-ху-я, люди добрые, помогитееее....)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая гарнитура nokii - у меня то же что то похожее было - купил гарнитуру самсунг - ваще без проблем, и на 100 метров ловит !!!сам проверял лично !!!название гарнитуры - samsung - WEP 210
Гость
Думаю тебе перепрошивка светит.
Гость
уши не подходят) ) иль формтни телефон, иногда помогает от проблем))