Чё за кнопка insert

Чё за кнопка insertааа????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блин ответте на=ормально человеку где эта кнопка находится
Гость
Кнопка INSERT позволяет при создании текстов (либо в текстовых редакторах, либо в почтовиках) делать исправления прямо по существующему тексту. Т. е. , допустим, вы хотите в какое-то место существующего текста вставить исправление. Ставите туда курсор и, нажав кнопку Insert, начинаете писать. Текст, который был правее положения курсора, автоматически удаляется на то количество букв и пробелов, которое вы введи с клавиатуры.
Гость
Кнопа взрыва
Гость
вообще это "вставить" например в ворде она вставляет, а в других программах либо не работает, вообще, либо выполняет какую-нибудь другую функцию.
Гость
Вставить
Гость
у меня в тотал командере это выделение=)