Чё за песня?дорожка 21-Как я любил (Я думал лишь о тебе, я думал еле дыша.И каждый день словно тень деревьями шурша.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта песня - шедевр попсы, где достигнуто самое главное условие: важна новая свежая рифма, не использованная чаще, чем в 10 песнях (... дыша - .шурша) . А потом к ней прилагаются остальные слова, и не важно, что предложение не имеет смысла. Так даже лучше: бьёт по мозгам!
Гость
Костлявый-Как я любил