Че за прога Adobe After Effects 7.0? чем она занимается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга: Adobe After Effects 7.0. Спецэффекты и создание видеокомпозиций Автор: Энтони Боланте Страниц: 832 Формат: DJVU Размер: 11,96 Mб Хотя программа Adobe After Effects может использоваться для видеомонтажа, основное ее назначение - создание видеокомпозиций: сочетание множества видеоклипов и компьютерной графики, применение спецэффектов. В книге вы найдете множество примеров работы с клипами, растровой и векторной графикой, масками, камерами, источниками света, трехмерными слоями, траекториями движения объектов и т. п. Энтони Боланте - признанный специалист в области видеодизайна и видеомонтажа, автор нескольких книг, посвященных программным продуктам для видеомонтажа и создания видеокомпозиций. , обучает студентов работе с программами Adobe After Effects, Avid Media Composer, Media 100 и Adobe Premiere в учебных заведениях Сан-Франциско.
Гость
Adobe After Effects Professional - Пакет программ для редактирования видео и других динамических изображений. Применяется для обработки отснятого видеоматериала, анимированной графики, создания рекламных роликов и выполнения любых других задач, требующих использования цифровых видеоэффектов.