Че за тупость немогу на носитель файлы перекачать че делать????форматировать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Flash Doctor
Гость
марку носителя укажите, пожалуйста. Сейчас идут флешки с защитой и что Вам рекомендовать просто не знаю
Гость
есть специальная программа востонавливает флешки! забыл как называется поищи интернети! ! 100% поможет!!
Гость
форматни! не поможет! выкини его и купи новый!
Гость
попробуй форматнуть, а потом с толком, с чувством, с расстановкой попробуй ещё раз закачать)))))