Че за вирус с расширерием .bat ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расширение .bat имеют командные сценарии которые используются, например, при запуске WINDOWS. Вирусы могут иметь любое расширение. Чтобы понять вирус ли это, надо знать полное название и файл проверить, вирус может быть встроенным в файл.
Гость
Хоть файл якобы пакетный, но.. . С таким расширением может быть любой запускаемый файл. Т. е. система сама интерпретирует его по содержимому и запустит. А потому, это может быть совершенно любой вирус.
Гость
Это не вирус :)
Гость
Исполняэмый файл.... может быть и вирусом
Гость
вирусы бывают разные=) в том числе и с расширением .бат=) да и это не обязательно вирус=) , кликни по файлику правой кнопкой мышки и выбери изменить, поймешь чтоето=)