Вопрос по загрузке файлов с торрентов

Вопрос по загрузке файлов с торрентовХочу загрузить файл, а мне пишут: недостаточно дискового пространства для сохранения файлов в выбранную папку. Что делать в таком случае?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В таком случае, сменить направление сохранения файла. Если не поможет, снести чего-нибудь на DVD-диск.. . :)
Гость
У тебя на дисковом пространстве мало места для этого файла что бы его убольшить удоли любой фильм который ты скачвал ранее в торренте.
Гость
в настройках программы изменить путь сохранения файла (если дисков несколько) , если один - то только чтото удалять, что бы было свободное место на диске
Гость
Если у тебя hard поделен на разделы, то при загрузке выбери место сохранения на разделе, где у тебя больше свободного места, или удаляй все ненужное
Гость
увеличивать память. купи еще одну.
Гость
измени адрес сохранения... если у тебя на диске с сохраняется, переведи на д
Гость
место чистить на компе
Гость
Что нибуть удалить...