Какой-то запрет!!!!
Какой-то запрет!!!!Помогите!!!:((((У меня на интернете какой то запрет!!!:(((Ничего не могу закачать!!Пишет что то типо:"Запрещено вашей компьютерной безопастностей"...Раньше такого не было:(((((что нужно сделать,что б все стало нормально,как было раньше!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Измени настройки в системе!!!!
антивирус возможно блокирует или зашита у тебя в бразубере включена проверь
Сисадмина своего спроси, зачем он скачку закрыл?))
не надо самостоятельно пытаться настроить если не умеешь
Может, какой-то новый антивирус поставили, или в настройках что-то поменяли на безопасный режим.
Что - таки не работают одноклассники? :)