Чего Я боюсь больше чем смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы боитесь быть непризнанным, хотите быть"хорошеньким"для всех и вся, это идёт от вашего страха "быть как все"вы чувствуете себя избранным, но реальность вам постоянно противоречит, отсюда много ненужных глупостей в вашей жизни причиняющих боль вам и вашему окружению, но как выбраться из этого круга вы не знаете, болезненное самомнение мешает.
Гость
Я не боюсь ...
Гость
остаться без инета
Гость
Откуда ж я знаю чего Ты боишься больше смерти? Я мысли читать не умею !
Гость
Предательства.
Гость
Пока есть смерть - бояться нечего.
Гость
Превратиться в растение, беспомощное существо. А вот зря я отвечаю на этот вопрос. Мы сами программируем свою жизнь и притягиваем к себе то, о чем думаем. Ой, я боюсь счастья! и любви!