Я забываю что спросил или ответил 5 минут назад, это значит...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это, царь-батюшка, симптомы ретроградной амнезии..: -))
Гость
И тебя вылечат (с)
Гость
ушла значит кемскаволость полякам...
Гость
Это значит, что вопрос закрыт, а ответ исчерпан. Остановились, поразмыслили и пошли дальше. Память-это такая штука, которая любит возвращаться.
Гость
Не внимательны вы Иван Грозный :)))))))
Гость
сдайте анализ на холестерин))
Гость
- Здравствуйте, Доктор! У меня провалы: помню-помню, потом БАЦ - и не помню.. . :((( - И давно это у Вас? - Что? - Провалы - Какие провалы?? ? :)))
Гость
"Счастье вдруг, в тишине.... "..)))))
Гость
Это значит, что ты много спрашиваешь или отвечаешь и не можешь всё запомнить.
Гость
Значит, этому не придаётся значения. Ну, спросил, ну, ответил, и всё, жизнь дальше идет )
Гость
готовься к плохому
Гость
склероз или рассеянное внимание