Что такое "кофе в постель"??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чаще всего, это примитивный элемент "крутого ухаживания" ...))) реже - приглашение не вылезать из постели целый день ..)))
Гость
это когда тебе кофе в постель приносят
Гость
Кофе в постель.... Это примерно.. так: -Да.. Дорогой.. да..!! Это было прекрасно!! Я ещё хочу!!.. Подожди.. Дорогая, полежи.. тихонечко... вот тебе кофе в постель...
Гость
то, что у тебя в кавычках то и твоё,а без кавычек-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !
Гость
до компа доползла и до кухни доберешься, не барыня !
Гость
Не хочешь - не пей. В постель-то его нахрена.
Гость
не помню...
Гость
А как насчёт нефти? тоже ж черная....
Гость
- Сэр, кофе в постель? - На куй... Аааааа... в чашку болван... (
Гость
ложные приступы "нежности", пудрят лежачему в постели мозги, тот воображает себе невесть что, а в результате приступы проходят и лежачий остается при своих иллюзиях
Гость
кайф!!!!