Когда методично навязывают чувство постоянной вины? Постоянно перекладывают на кого-то чужие грехи и промахи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всегда.
Гость
Когда хотят привязать...
Гость
Обвиняют ТОЛЬКО ТЕХ КТО САМ СЕБЯ СЧИТАЕТ ВИНОВАТЫМ)))))) Начните с себя то есть с ВЫСВОБОЖДЕНИЯ СВОЕГО ОЩУЩЕНИЯ ВИНЫ по методу "ПРОЩЕНИЯ" и все образуется)))))
Гость
Ну если грехи и промахи чужие, пусть они чужими и остаются... . А навязать можно лишь тому, кто позволяет навязывать....
Гость
Да, это так.