А если психолог наделен не самыми положительными качествами? А если не достаточно умен? Это возможно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас в мясной лавке работет страшенный матерщинник продавец, вечно пьян, но у него всегда свежайшая вырезка и сдачу всегда дает правильно....
Гость
Сплошь и рядом. . Ведь и диплом инженера не делает человека инженером..; -))
Гость
Ну есть такой.. . т. е. такая. . доставала раньше.. . сейчас вот уж с пол года молчит.... Вдруг ...ну воообщем.. . не думаю, что поумнела.. . Кто-то встал на мою защиту! ))) Видимо ангел -Хрангитель! :-))
Гость
вполе. Он ведь тоже человек и ему свойственны все людские пороки.
Гость
в этом мире все возможно...)) ) смотря кого называть психологом...)) ) и смотря что именно Вы считаете "плохими" качествами...)) )
Гость
Все возможно, в этом мире все ученики, но не все отличники. Лучше быть рассудительным, их меньше чем умных к сожалению.
Гость
Он обычный человек а не святой....
Гость
Если задаешь такой содержательный вопрос, то зачем тебе вообще психолог, да еще и не очень-то?
Гость
ну а почему нет??