Богатые - то же, ..плачут?...и что на первом месте у них, по количеству слёз? ----gt;gt;
Богатые - то же, ..плачут?...и что на первом месте у них, по количеству слёз? ---->>
Ответ(ы) на вопрос:
Если от больших денег крышу не снесло, то плачут оттого же, отчего и все нормальные люди.
ещё как плачут! Как правила от одиночества (душевного).
Царевна Коли ты в Расее власть, Дак и правь Рассей всласть, А в мою судьбу не суйся, И в любовь мою не влазь! Сколько б ты ни супил бровь — Повторяю вновь и вновь: Индивид имеет право На свободную любовь!
"Победив гордость, человек становится приятным. Победив гнев, он становится весёлым. Поборов страсть, он становится преуспевающим. Поборов алчность, он становится счастливым. " (арабская пословица) . Плачут богатые, обременённые своей несвободой. Они рабы самих себя. Жизнь проходит мимо них. Ведь они не живут, а существуют в плену своего страха, потерять своё богатство, ( дающее им удобства и уверенность в своём преимуществе над другими) ,боятся разрушить свой ограниченный мирок, вот и плетут сами себе паутину, всё больше и больше запутываясь в ней. Они всегда зависимы от чего-либо и кого - либо. Не в деньгах счастье. Свобода - вот истинное счастье!
када в очередной раз понимают, что любют ихи бабки, а не их .
ну если и плачут то из-за несвободы от собственных амбиций.
есть такая поговорка... " у кого-то щи жидковаты, а у кого-то бриллианты мелковаты"...