Чего "боиться" время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арабская пословица гласит: "Мир боится времени, а время боится пирамид". ... Люди боятся времени Время боится пирамид, Время не властно над истиной, Которая людям велит: "Люди! Бойтесь времени Как время боится пирамид " А вообще, я думаю, что если время может чего-то бояться, то это должно быть отсутствие действия, движения.. . Тогда оно погибает. В этом, видимо, мудрость арабской пословицы...
Гость
Уж точно не человека.... Вот уж сколько веков человек ничего с ним не может сделать...
Гость
это люди боятся времени: потерять его, упустить его,... а ему то чего? вещь относительная)
Гость
Время боится, что когда нибудь мы разгодаем механизм его действия и начнем им управлять!!!
Гость
...не думаю, что оно может чего-то бояться в принципе...
Гость
Вечности! Там где уже не будет времени.
Гость
оно боится будущего, кот. мы ему приурочили.... время бежит, а будущее с каждым днём всё хуже и хуже.. у каждого в голове уже созданы образы того будущего, в котором ни времени, ни будущего нет... нет жизни, нет изменений=>нет будущего, если ничего не изменяется, то создаётся ощущение, что время остановилось....
Гость
Того, что, когда-нибудь, появятся те, кто способен плыть против, его, течения...
Гость
Равнодушия влюбленных )))
Гость
Упущенных возможностей, страха выбора, негативных воспоминаний и событий, молодости, красоты, чувства бесшабашности и легкости, глупых поступков и смелых решений
Гость
А нечего ему бояться.
Гость
Время боится пирамид (не помню кто то сказал)
Гость
ничего оно не боится)))
Гость
наплевательского отношения
Гость
Оно боится отстановиться...))
Гость
Забвения.
Гость
Высоких скоростей.
Гость
Обернуться в обратную сторону