Чего боитесь и почему? и как думаете, есть ли решение этой проблемы?
Ответ(ы) на вопрос:
Боюсь болезней, нищеты, а потому делаю все, чтобы предотвратить их. Здоровое питание, физкультура, помощь другим малоимущим по мере возможности, чтобы получить положительную энергию, сдерживать себя от излишних эмоций при помощи йоги ...одним словом вести здоровый образ жизни. В этом вижу и получаю решение проблемы. Не всегда получается, но заставляю себя, т. к. есть продвижение к положительному.
Меня страшат перемены, а вдруг они будут не те которых я ожидала...
Всего. Думаю. Есть. Смерть (в смысле "пшол в другую комнату! ").