Доверие от уверенности в человеке.. . Мы доверяем, ПОТОМУ что НЕ боимся доверять.. . Доверие - вещь раритетная.. . Уникальная.. . Монолитная.. . Оно не может быть частичным.. . Доверие (как понятие с боьшой буквы) всегда безоговорочно.. . Поэтому Доверие - непоколебимый храбрец.. . Оно не боится за доверенное...
Гость
лжи
Гость
Абсолютное Доверие ничего не боится. Человек иногда боится, если не знает, кому что доверять можно, а кому нельзя.
Гость
Хм, чувства меры к себе. Редкий случай, когда это чувство подводит чаще других.
Гость
выродицца в доверчивость)
Гость
Вот у тебя отличный, на мог взгляд, ответ от Кристи. Я бы лишь добавила от себя чуть-чуть) Доверие ничего не боится... на то она и доверие.. . А боятся удел недоверия.. .
Гость
Доверие боится обманутьСЯ. Трудно дать себе второй шанс поверить. Страшно не верить Себе.
Гость
Сплетен и фальши
Гость
Довериебоится-ПРЕДАТЕЛЬСТВА!
Гость
Вообще-то, доверие - это добродетель. Она ничего не боится. Но есть у нее враг - недоверие.
Гость
Элементарного анализа.
Гость
Доверие боится, что его не оправдают.
Гость
Доверие боиться боли, разрывающей нашу душу в клочья...
Гость
То что им начнут злоупотреблять.
Гость
Измены...