Чего больше в жизни ответов или вопросов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без вопросов не было бы мира, различных наук, достижений и открытий! все в нашем мире держится на вопросах но существует ради ответов на них!
Гость
кто первый появился на свет-Адам или Ева? -ещё 1 вопрос-знач вопросов больше! ведь не на каждый вопрос можна дать ответ!!!
Гость
А что первично? яйцо или курица?
Гость
Все поровну, все справедливо.
Гость
Вопросов - больше . )) Каждый, кто приходит в этот мир, приходит с новыми к нему (миру) вопросами. Для того, чтобы найти верные для себя ответы. ))
Гость
тайн и загадок
Гость
Думается, что их поровну. На любой вопрос можно найти ответ, если захотеть.)))