Чего больше всего хочется после тяжёлого трудового дня?))) Всем добрый вечор!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня слово "вечор" натолкнуло на стихи из детства.. . "...вечор, ты помнишь вьюга злилась... " это я к тому, чтобы ничего и никто вокруг, хобя не злилось.. . тогда и необходимый позитив прийдет !!! после некоторого отдыха и расслабления...)))
Гость
Тишины. . ни одного звонка... ни одного вопроса ))))) КРОМЕ инета конечно )))) Добрый вечер!
Гость
Бокал вина и мягкое кресло: -) А напротив - подружка с бокалом :-)
Гость
А я с дачи.. . после ВАННЫ С ПЕНОЙ)) ) и сча клубнику со сливками)) )
Гость
принять душ ...и полежать звездой.. . Добрый вечер, Дим!)) ) Прекращай работать по субботам)))
Гость
Ароматическую ванну
Гость
привет! Упасть на диван ))