Чего бы взяли из прошлой жизни, еслиб Вам разрешили? Или- ну его???
Ответ(ы) на вопрос:
только знания, опыт! а большего не дадут.
Никогда ни о чём не жалейте вдогонку, Если то, что случилось нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда не жалейте о том, что случилось. Иль о том, что случиться не может уже. Лишь бы озеро вашей души не мутилось Да надежды, как птицы, парили в душе. Не жалейте своей доброты и участья, Если даже за все вам - усмешка в ответ. Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. . Не жалейте, что вам не досталось их бед. Никогда, никогда ни о чём не жалейте. Поздно начали вы или рано ушли. Кто-то пусть гениально играет на флейте. Но ведь песни берёт он из вашей души. Никогда, никогда ни о чём не жалейте. Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте. Но еще гениальнее слушали вы.
я щас в 8 классе, а так хочеться, туда обратно.. . в первый....
Если прошлая жизнь - это прошедшая молодость, то, конечно, внешность)))