Женщину, любимое дело, детей, достаток, здоровье, в каждый миг испытывать радость существования) ) Но думаю это универсальные желания)
Ксюнчик, приветик!!!!)) ) Мужчина хочет любви)) ) И ласки)) ) И не нужны ему никакие отмазки))))))))
Это у каждого надо по личности спрашивать.
Что-бы можно было содержать гарем)) ) И что бы не сорились!!!
мужчина хочет быть рядом с женщиной
Если он Мужчина -то сначала Женщину, а потом всё остальное
Жить. А в жизни - всего!!!
когда как и смотря кто, иногда просто опохмелиться :)))
Женщину)
если готова подъехать - дам свой адрес и сообщу тебе номер в очереди. В таком случае ответ на твой вопрос будет полным и практическим)