Чего хотят спамеры?
Чего хотят спамеры?... которые пишут сообщения вроде "я единственный сын бывшего лидера правительства Буркино Фасо" и т. п. и просят использовать мой банковский счет для трансфера? Понятно, что афера, но чего они добиваютс конкретно? И еще: раз эти письма приходят в таком количестве, неужели кто-то ведется?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди занимаются в надежде на прибыль. Т. е. достаточно чтоб 1 лох, прозанимался делом хоть 10 минут, потом он поймет что лох и перестанет, на его место найдется другой лох и т. д. и т. п. . Т. е. наличие активности не говорит о прибыли! А расчитано все енто на лохав, есть люди которые дадут данные карты или забьют их куданить, и этого достаточно! Из 100 000чел. найдется один лох, этого достаточно. Таких способов отьема бабла море, особенно с мобильниками.
Гость
Надо думать, если пишут, то зачем то это всё таки им нужно ) Видимо ведутся люди. Вот лет 8 назад, когда у меня и-нет появился и я узнал что такое электронная почта, то первое время читал всю эту ересь. Благо тогда её не так много было ).По-первости даже верил, только ни счета, ни веб мани слава богу не былО :).М. б. на чайники ведутся?
Гость
бог придумал спам чтобы отомстить людям за молитвы)))
Гость
Ошибаетесь умники^^ Спамеры существуют исключительно из-за заработка денег своего спама.
Гость
у таких людей просто больная психика, изолировать таких надо путем обрывания проводов инета и связыванием этими же проводами данных спамеров к стулу
Гость
ну слава богу идиотов на земле на миллион лет вперёд припасено.. . так что найдутся клюнувшие...
Гость
Именно такие спамят потому что это их работа. Другие от нех делать. Да, бывают люди которые ведутся.
Гость
ну они так деньги зарабатывают наверное, не от нечего делать же)))
Гость
Они хотят по морде. С ноги.